МУП "ЖКС п. Вяртсиля"

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА:  тел. 32–480, моб. тел. +7 921 728-18-24 круглосуточно

МУП «ЖКС п.Вяртсиля»

186757, Карелия, г. Сортавала, п. Вяртсиля, ул. Мира, 8

Телефон

8(81430) 3-23-70

Факс 8(81430) 3-23-70

Эл. почта gks-v@rambler.ru

Внимание!

7 апреля 2018 г.

В  связи с активизацией деятельности международных террористических организаций, сложной общественно-политической обстановкой в отдельных странах, в том, числе, граничащих с территорией Российской Федерации,  обращаемся  к вам с просьбой о проявлении бдительности, осторожности и предусмотрительности!

Будьте бдительны во время массовых мероприятий, поездок в транспорте.

Обращайте внимание на подозрительных людей, оставленные сумки, пакеты, свертки, детские игрушки и другие бесхозные предметы. Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь, не пытайтесь заглянуть, проверить на ощупь. Не трогайте, не передвигайте, не вскрывайте, не пинайте – в ней может находиться взрывное устройство.

Сообщайте обо всех подозрительных гражданах и предметах сотрудникам правоохранительных органов, служб безопасности или администрации объекта (водителю, если находитесь в общественном транспорте).

Не принимайте от незнакомцев пакеты и сумки для перевозки, хранения. Не оставляйте свой багаж без присмотра.

Родители! Вы отвечаете за жизнь и здоровье ваших детей. Разъясните детям, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации действуйте согласно рекомендациям администрации объекта, проводников, водителей. При их отсутствии – по обстоятельствам, стараясь без паники и спешки покинуть опасный объект.

В случае террористической угрозы звоните по телефонам: 01, 02. Телефон дежурной части УФСБ России по Республики Карелия: 8-8142-78-52-03. Телефоны отдела УФСБ России по РК в г. Сортавала 4-76-94, 4-75-81.

Помните, что заведомо ложное сообщение о готовящемся акте терроризма влечет за собой уголовную ответственность.

Антитеррористическая комиссия администрации  Сортавальского муниципального района.